Europa League

København
0
0
FC København
Lok Moskva
0
0
Lokomotiv Moskva
Beendet
19:00 Uhr
90
20:45
Spielende
86
20:41
Auswechslung bei FC København -> Zeca
86
20:41
Einwechslung bei FC København -> William Kvist
84
20:39
Gelbe Karte für Dmitriy Tarasov (Lokomotiv Moskva)
82
20:37
Auswechslung bei Lokomotiv Moskva -> Aleksey Miranchuk
82
20:37
Einwechslung bei Lokomotiv Moskva -> Anton Miranchuk
81
20:36
Auswechslung bei FC København -> Andrija Pavlović
81
20:36
Einwechslung bei FC København -> Martin Pušić
71
20:26
Auswechslung bei Lokomotiv Moskva -> Jefferson Farfán
71
20:26
Einwechslung bei Lokomotiv Moskva -> Éder
69
20:24
Gelbe Karte für Zeca (FC København)
62
20:17
Auswechslung bei FC København -> Kasper Kusk
62
20:17
Einwechslung bei FC København -> Rasmus Falk
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Gelbe Karte für Taras Mikhalik (Lokomotiv Moskva)
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
26
19:26
Gelbe Karte für Maciej Rybus (Lokomotiv Moskva)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

14.09.2017 21:05
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
2
1
Hapoel Be'er Sheva
FC Lugano
FC Lugano
1
0
FC Lugano
Beendet
21:05 Uhr
Vitesse
Vitesse
2
1
Vitesse
Lazio Roma
Lazio
3
0
Lazio Roma
Beendet
21:05 Uhr
Real Sociedad
Real Sociedad
4
3
Real Sociedad
Rosenborg BK
Rosenborg
0
0
Rosenborg BK
Beendet
21:05 Uhr
Vardar Skopje
Vardar
0
0
Vardar Skopje
Zenit St. Petersburg
Zenit
5
3
Zenit St. Petersburg
Beendet
21:05 Uhr
14.09.2017 22:05
Arsenal FC
Arsenal
3
0
Arsenal FC
1. FC Köln
Köln
1
1
1. FC Köln
Beendet
22:05 Uhr

Spielplan - Gruppe F

14.09.2017
Villarreal CF
Villarreal
3
1
Villarreal CF
FK Astana
Astana
1
0
FK Astana
Beendet
19:00 Uhr
Slavia Praha
Slavia Praha
1
1
Slavia Praha
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
0
0
Maccabi Tel Aviv
Beendet
19:00 Uhr
BSC Young Boys
Young Boys
1
1
BSC Young Boys
Partizan
Partizan
1
1
Partizan
Beendet
19:00 Uhr
Dinamo Kiev
Din. Kiev
3
0
Dinamo Kiev
KF Skënderbeu
Skënderbeu
1
1
KF Skënderbeu
Beendet
19:00 Uhr
1899 Hoffenheim
Hoffenheim
1
1
1899 Hoffenheim
Sporting Braga
Sp. Braga
2
1
Sporting Braga
Beendet
19:00 Uhr
İstanbul Başakşehir F.K.
Başakşehir
0
0
İstanbul Başakşehir F.K.
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
0
0
PFC Ludogorets Razgrad
Beendet
19:00 Uhr
Austria Wien
Austria Wien
1
0
Austria Wien
AC Milan
AC Milan
5
3
AC Milan
Beendet
19:00 Uhr
HNK Rijeka
HNK Rijeka
1
1
HNK Rijeka
AEK Athen
AEK Athen
2
1
AEK Athen
Beendet
19:00 Uhr
Apollon Limassol
Apollon
1
0
Apollon Limassol
Olympique Lyon
Olympique Lyon
1
0
Olympique Lyon
Beendet
19:00 Uhr
Atalanta
Atalanta
3
3
Atalanta
Everton FC
Everton
0
0
Everton FC
Beendet
19:00 Uhr